Convocations

Convocations Critérium Doubles Arras 14 et 15 mai 2016 [Compétitions Adultes]

Bonjour,

Toutes les paires inscrites ont été retenues.

Les paires suivantes ont été constituées : DEBLAECKER/DEHAFFREINGUE en Hommes R5, VAN AELST/HERKT en Hommes N3.
L’équipe CALLENS/VAILLANT a été placée en Hommes N3, l’équipe HALFORD/LECZYNSKI en Hommes P1, l’équipe HUGUET/HOFFMANN en Dames P1, en fonction des nouveaux classements.
Nous n’avons pas trouvé de partenaire pour Didier DELATTRE et Charlotte VINCONNEAU.

La compétition se déroule Salle Mitterrand, rue de l’Abbé Lemire à ARRAS et Salle Giraudon, avenue du Maréchal Leclerc à ARRAS.

Pour tout problème, contacter Guy Gomel au 06 61 44 82 48.

Convocations Samedi Salle Giraudon (Hommes D7 et P1)

13hHommes D7 -BRUMAIRE/BRUMAIRE – SEGUIN/GUILLAUME – DEROUSSEN/DUMOULIN – DEPERCHIN/DELANNOY – LEMAIRE/MALESZKA – BETRANCOURT/BRAURE – DE SAINTE MARESVILLE/BETOURNE – SCHTOUPIE/PUCINSKI – CLEMENT/SWIETLICKI – GALLET/BYTTEBIER – HERBIN/CATTANI – CARON/LEVEL – DUMOULIN/LEBON – RENARD/POLLET.

13H30 – Hommes P1 – CARON/CARREZ – LECZYNSKI/HALFORD – NICOLAS/NICOLAS – DESARNAUD/CORBEAU – MOUTTOU/PICONNIER – BERTHE/LEFEBRE

15h – Hommes D7 – LABILLE/LABILLE – Hommes P1 – MAKA/MAKA – WADBLED/ALLARD – CUNIN/ CREPELLE

Convocations Samedi Salle Mitterrand (Hommes R5 et D9)

13h – Hommes R5 – DEGAND/FLAMENT – CADET/MOLMY – OBEIN/DEKEISTER – TRIPICCHIO/DEJAIGHER – QUYBEUR/BUISINE – BIRGY/BOURGEOIS – SACI/DUMOULIN – SKOTAREK/OUBRIOU – CHEVRAT/LEBORGNE – DOCHY/GRIBOVAL – Hommes D9 – MONCHAUX/LELEBVRE – DELPORTE/MAYEUR – TELLIER/OTTEVAERE – HUGUET/FIEVET – PASDELOUP/VANDENBUSSCHE – GOUJON/OLIVIR – LELEU/BARBIER – SARRASIN/MINCHE

14h30 – Hommes R5 – MARGERIN/CARSEL – DELHAIE/BOUDEVILLE – DEHAFFREINGUE/DEBLAECHER

Convocations Dimanche Giraudon (Hommes N3 – Dames R5 – PLAY OFF Hommes D7 et P1)

8h30 – Hommes N3 – ARMBRUST/BIGOTTE – DEBRUYNE/DUPUIS – VAN AELST/HERKT – CALLENS/VAILLANT – Dames R5 – HOFFMANN/DINGREVILLE – LE BORGNE/SGARD – FACON/VILBERT – DUBUS/FONTAINE – Hommes P1 – WADBLED/ALLARD – NICOLAS/NICOLAS – DESARNAUD/CORBEAU – CUNIN/CREPELLE – MOUTTOU/PICHONNIER – BERTHE/LEFEBVRE;

10h – Hommes N3 – BZYNKOWSKI/GEVAS – Dames R5 – WATTEAU/MERCIER – Hommes P1 – MAKA/MAKA – CARON/CARREZ – LECZYNSKI/ALFORD

11h30 – Hommes D7 – 4èmes des poules C et D de samedi

13h – Hommes D7 – Toutes les autres paires

Convocations dimanche Mitterrand ( Dames P1 et D7, Play off Hommes R5 et D9)

8h30 – Dames D7 – PESIN/REFLOC’H – HARENDARCZYK/DE SAINTE MARESVILLE – GUINARD/DEMANDRE – MONCHY/MONCHY – DELANNAY/FLOURET – BONNAILLIE/LALLIER – Dames P1 – BOULLET/CARPENTIER – HUGUET/HOFFMANN- WADBLED/TOURTOIS – BREDIN/LANGLOIS – Hommes R5 : toutes les paires.

10h30 – Dames D7 – MOLINA/WYART

11h – Hommes D9 : toutes les paires.

Bonne route et à samedi ou dimanche.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *